магнитолаC26. Мультимедиа и прочее

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
serega
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.05.2018
 магнитола

Сообщение serega »

как настроить магнитофон, чтобы заработал телевизор на потолке серена 2012г
Леонид А.
 Re: магнитола

Сообщение Леонид А. »

serega: 14 май 2018, 10:45заработал телевизор
А разве это реально? У японцев же вроде другие частоты телевещания.
Автор темы
serega
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.05.2018
 Re: магнитола

Сообщение serega »

у меня не показывают фильмы с флешки
Леонид А.
 Re: магнитола

Сообщение Леонид А. »

В смысле с SD-карты? У меня тоже не показывает. Но у меня в бардачке есть разъем для старого Айфона\Айпада, вроде как народ покупает эти старые аппараты специально для просмотра кино. Не слышал, чтобы можно было сделать что-то иначе.
KOLDUN
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.08.2018
Откуда: Томск
 Re: магнитола

Сообщение KOLDUN »

магнитола - IMG_20180803_072858.jpg
Всем добрый день,не давно стал счастливым обладателем серены 2010г, и у меня возникли вопросы по магнитоле,может кто поможет??? Хотя бы как радио сделать чтоб ловил все наши волны,ну и вообще можно ли ее русифицировать ее ???
[email protected]
 Re: магнитола

Сообщение [email protected] »

Всем здравствуйте! Может кто сможет мне помочь с такой проблемой. Мультимедиа как и потолочный монитор штатные. Открытие потолочного монитора осуществляется с пульта.В один момент перестал открываться монитор, пульт не реагирует (батарейки новые, сигнал с пульта выходит). В самой магнитоле есть есть такая кнопка с надписью на японском. Перевод ее как аудио заднего сидения (на фото отмечено). Так вот эта кнопка перестала быть активной, из-за этого потолочный монитор не открывается. Что может быть, почему она стала не активной? Надеюсь на вашу помощь. Автомобиль NISSAN SERENA C26.download/file.php?mode=view&id=35
магнитола - 20181217_184105.jpg
магнитола - 20190216_183445.jpg
Dgon74
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.03.2019
 Re: магнитола

Сообщение Dgon74 »

Добрый день! Подскажите магнитола clarion mc312d-w, где у неё подключается антена ?
Гость
 Re: магнитола

Сообщение Гость »

подскажите,25 Серена,гаснет экран магнитолы Кларион 309 (штатная) но музыка продолжает играть,при вкл заднего хода изображение с камеры появляется на экране,громкость и прочее работает пока нажимаешь кнопки то экран светится,но стоит его оставить в покое и он гаснет полностью,что это такое?
Аватара пользователя
maksim
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.10.2019
Возраст: 23
 Re: магнитола

Сообщение maksim »

Вроде бы никак, как я понял
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «C26. Мультимедиа и прочее»