В бардачке торчит провод для Айфона или Айпада. Как его можно использовать?C26. Мультимедиа и прочее

Ответить Пред. темаСлед. тема
Gena
 В бардачке торчит провод для Айфона или Айпада. Как его можно использовать?

Сообщение Gena »

Обнаружил в бардачке провод 30pin, который, судя по всему, для старого Айфона или Айпада. А для чего он там? Для зарядки только или соединен с магнитолой?
Если я куплю старенький Айфон смогу ли я смотреть видео, слушать музыку с него?
И нет ли каких-то переходников, чтобы к этому проводу подключить обычную флешку или телефон с Андроидом?
Пыца
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.01.2018
Откуда: Bhrencr
 Re: В бардачке торчит провод для Айфона или Айпада. Как его можно использовать?

Сообщение Пыца »

Провод подключен к головному устройству. Музыку играет, а видео не со всех моделей айпода идет
Гена
 Re: В бардачке торчит провод для Айфона или Айпада. Как его можно использовать?

Сообщение Гена »

Спасибо за ответ, а с каких точно идёт, чтобы не ошибиться? Нужен именно Айпод? У меня Серена 11-го года.
Пыца
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.01.2018
Откуда: Bhrencr
 Re: В бардачке торчит провод для Айфона или Айпада. Как его можно использовать?

Сообщение Пыца »

Гена: 18 янв 2018, 10:24 Спасибо за ответ, а с каких точно идёт, чтобы не ошибиться? Нужен именно Айпод? У меня Серена 11-го года.
я подключал и айпад. С моего айпода видео не идет. У парня с микроба другой айпод (в моделях я не шарю), у него видео передает.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «C26. Мультимедиа и прочее»